Симпозиум успешных бизнесменов Сербии прошел в отеле Hyatt

В Хрустальном зале белградского отеля Hyatt Regency 21 и 22 ноября прошел Симпозиум успешных бизнесменов Сербии, в котором приняли участие представители отечественных компаний, Белградской торговой палаты, а также авторитетных научно-исследовательских учреждений.


По этому случаю отдельные лица и компании, зарегистрированные на территории Сербии, были награждены за значительные результаты, достигнутые в различных сферах экономической деятельности.

Признание за вклад в развитие машиностроения в Сербии было присуждено Omniprojekt, компании из Нови Село, Врнячка Баня.

Большая честь выступить с речью в качестве лауреата премии на Симпозиуме успешных бизнесменов досталась г-ну Бранко Бабичу, владельцу и директору Omniprojekt, который обратился к аудитории.

«Делая большие шаги к реализации всех наших целей и задач, в том числе и тех, которые еще впереди, «Омнипроект» придерживается видения о том, что вектор современного бизнеса — быть быстрее и лучше, уделяя при этом особое внимание подбору молодых кадров, в равной степени обогащая свои знания, улучшению качества с высокой работоспособностью и преданностью работе, которую они делают. Этот рецепт оказался очень успешным«
Бранко Бабич