• 30 лет Омнипроекту

    30 лет Омнипроекту

    30 лет Омнипроекту Уважаемые клиенты, коллеги, друзья! Мы рады сообщить Вам, что в этом году мы отмечаем большой юбилей – 30 лет Омнипроекту. Хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами все эти годы! Предыдущее сотрудничество было неотъемлемой частью роста и успеха предыдущих трех десятилетий. Давайте выпьем за будущее, еще более успешное!


  • Omniprojekt с гордостью представляет Сербию на международной выставке Interpack 2023

    Omniprojekt с гордостью представляет Сербию на международной выставке Interpack 2023

    Компания Omniprojekt с гордостью представляла Сербию на выставке упаковочного оборудования и упаковки Interpack 2023 в Дюссельдорфе. Как единственный представитель из нашей страны, мы чувствовали ответственность за демонстрацию нашего опыта и инноваций в производстве упаковочных машин. Список компаний, принимавших участие в Interpack, впечатляет, и мы гордились тем, что нам удалось участвовать как единственному представителю Сербии. Наша…


  • Симпозиум успешных бизнесменов Сербии прошел в отеле Hyatt

    Симпозиум успешных бизнесменов Сербии прошел в отеле Hyatt

    В Хрустальном зале белградского отеля Hyatt Regency 21 и 22 ноября прошел Симпозиум успешных бизнесменов Сербии, в котором приняли участие представители отечественных компаний, Белградской торговой палаты, а также авторитетных научно-исследовательских учреждений. По этому случаю отдельные лица и компании, зарегистрированные на территории Сербии, были награждены за значительные результаты, достигнутые в различных сферах экономической деятельности. Признание за…