Omniprojekt с гордостью представляет Сербию на международной выставке Interpack 2023

Компания Omniprojekt с гордостью представляла Сербию на выставке упаковочного оборудования и упаковки Interpack 2023 в Дюссельдорфе. Как единственный представитель из нашей страны, мы чувствовали ответственность за демонстрацию нашего опыта и инноваций в производстве упаковочных машин.

Список компаний, принимавших участие в Interpack, впечатляет, и мы гордились тем, что нам удалось участвовать как единственному представителю Сербии. Наша компания Omniprojekt из Врнячка Бани (Ново Село) специализируется на производстве упаковочных машин.

“У нас было большое количество посетителей, что привело к установлению очень важных контактов и деловых встреч, а также было большое количество посетителей из стран региона, которые хотели увидеть, какая компания из Сербии была единственным представителем страны на выставке. Для нас это предмет особой гордости. Участие в выставке позволило нам связаться с важными игроками отрасли и расширить горизонты и возможности нашего бизнеса, а также продемонстрировать наш опыт, качество и способность конкурировать на международном рынке. Наш успех — еще один показатель того, что у сербских компаний есть потенциал выделиться на мировой арене, поэтому мы надеемся, что на следующих ярмарках будет больше сербских компаний.”
Бранко Бабич, владелец компании

Interpack — известная выставка упаковки и упаковочной индустрии, привлекающая внимание компаний не только из Европы, но и со всего мира. Всестороннее значение этого события важно не только для нашей отрасли, но и для мировой индустрии в целом. Эта выставка – возможность представить последние европейские и мировые инновации в области упаковки, упаковочного оборудования, материалов, комплектующих и тенденций в области развития упаковки и упаковочного оборудования.
Участие в Interpack 2023 стало для нас кульминацией наших усилий и работы за последние 30 лет. Мы благодарим всех, кто поддержал Omniprojekt во время этого знаменательного события, и с нетерпением ждем продолжения нашей миссии по предоставлению современных, инновационных решений в упаковочной отрасли на долгие годы.